Al alumnado de Ingeniería le informamos que para la emisión de sus cartas de estadía necesitamos el Número de Seguridad Social, por lo que requerimos que quienes no lo han enviado, lo hagan lo antes posible para tener lista su carta el día de inicio de Estadías.

Si se encuentran en la siguiente lista es necesario que lo envíen a los correos: jcerrillo@utslp.edu.mx o gvelazquez@utslp.edu.mx indicando si se encuentran trabajando o no.

La fecha límite para hacerlo es el martes 15 de agosto.

nss

Carrera Cuatri. Folio Apellidos Nombre (s)
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.1 10139 Carmona Sánchez Dulce Carina
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.1 8865 Cerda Alonso Daniela Alejandra
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.1 9159 Cuellar Ramírez Elianeth
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.1 8148 De la Cruz Espinosa Nelda Mayel
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.1 6897 Galicia Martel Ana Isabel
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.1 8941 González Núñez Edgar Andres
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.1 9461 Hernández López Blanca Isabel
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.1 4453 López Palomo Gabriel
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.1 6776 Martínez Balderas María de Jesús
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.1 10249 Martínez Galarza Itzel Iridian
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.1 10489 Martínez Guevara Fernando
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.1 3085 Sustaita Martínez Daniela
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 8831 Amaro Palomo Edgar Roberto
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 9448 Castillo Jiménez Carmen Cecilia
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 10105 Cervantes Sánchez Cecilia Patricia
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 10025 Díaz Martínez Nancy Isabeth
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 8693 Egure Guzmán Gisela
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 9316 Hernández Godínez Magda Karina
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 9766 Hernández Gutiérrez Janeth
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 8461 Hernández Segura Isabel
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 9786 Loredo Alonso Nancy Jhoana
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 10187 Martínez Castro Suleima
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 11720 Martínez Neri Mabel
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 8526 Palomares Hernández Brenda Elizabeth
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 7817 Patiño Jiménez Cristian Viridiana
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 7451 Rangel Alvarado Miriam
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 10348 Robledo Méndez Miriam Jaqueline
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 9375 Sánchez Huerta Diana Elizabeth
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 8433 Torres Torres Alicia
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 8870 Torres Tovar Alma Janeth
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 8735 Vázquez Tovar Diego Faustino
Ingeniería en Desarrollo e Innovación Empresarial 10.2 9344 Velázquez Castillo Samuel
Ingeniería en logística Internacional 10.1 10282 Alfaro Ortiz Zenaida Guadalupe
Ingeniería en logística Internacional 10.1 9975 Arriaga Arriaga Brenda Elizabeth
Ingeniería en logística Internacional 10.1 8966 Castrejón Zamarripa Iván Misael
Ingeniería en logística Internacional 10.1 8878 Collazo Rodríguez Sergio
Ingeniería en logística Internacional 10.1 9869 Coronado Castillo Elizabeth
Ingeniería en logística Internacional 10.1 10166 Esparza Cisneros César Armando
Ingeniería en logística Internacional 10.1 9147 Flores González Elsa Nataly
Ingeniería en logística Internacional 10.1 8824 Gaytan Ramos Jessica Ivete
Ingeniería en logística Internacional 10.1 9137 Hernández Loyola Salvador Francisco
Ingeniería en logística Internacional 10.1 10144 Hernández Vázquez Violeta Guadalupe
Ingeniería en logística Internacional 10.1 9133 Méndez Rocha Flor Ilem
Ingeniería en logística Internacional 10.1 10586 Mendoza Rojas Fernando
Ingeniería en logística Internacional 10.1 9239 Pérez Guerra Ma. De los Angeles
Ingeniería en logística Internacional 10.1 10211 Puente Regino Luz Aurora
Ingeniería en logística Internacional 10.1 9691 Reyna Cano Armando
Ingeniería en logística Internacional 10.1 9482 Saavedra Barbosa Juan José
Ingeniería en logística Internacional 10.1 10088 Saldaña Hernández Adriana
Ingeniería en logística Internacional 10.1 8644 Torres Rivera Jorge Arturo
Ingeniería en logística Internacional 10.2 8627 Cisneros Cisneros Lucerito del Sol
Ingeniería en logística Internacional 10.2 9575 Cruz Viera José Abel
Ingeniería en logística Internacional 10.2 7796 Fernández Castro José Israel
Ingeniería en logística Internacional 10.2 9176 Gamboa Villalobos Jorge Luis
Ingeniería en logística Internacional 10.2 9143 Gámez Arenas María Fernanda
Ingeniería en logística Internacional 10.2 10062 García Martínez Pedro
Ingeniería en logística Internacional 10.2 8812 Martínez Álvarez Brenda Guadalupe
Ingeniería en logística Internacional 10.2 10237 Narváez Jasso Yessica Jazmín
Ingeniería en logística Internacional 10.2 10383 Palomo Elizalde Eduardo Luis
Ingeniería en logística Internacional 10.2 8205 Quijano Cortés Sharon Jazmín
Ingeniería en logística Internacional 10.2 9126 Rojas García Luis David
Ingeniería en logística Internacional 10.2 8063 Ruíz Ramírez Ana Cecilia
Ingeniería en logística Internacional 10.2 9725 Salazar Briseño Luz María
Ingeniería en logística Internacional 10.2 9041 Santos Rodríguez Moisés
Ingeniería en logística Internacional 10.2 10600 Torres Ramírez Alfredo
Ingeniería en logística Internacional 10.2 9127 Vázquez Hernández Thalía Vanessa
Ingeniería en logística Internacional 10.2 9360 Zúñiga Rivera Mariana Gabriela
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.1 2282 Alvarado Ramírez Miguel Angel
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.1 7539 Arriaga Flores José Victor
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.1 8567 Escobedo López Estíbaliz
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.1 10476 García Flores Edgar Oziel
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.1 10195 González Vargas Ulises
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.1 7258 López Cruz Francisco Javier
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.1 9221 Martínez Castillo Cristian Alejandro
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.1 9696 Mota Dávila Omar Enrique
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.1 8299 Muñíz Mendoza Jorge Alejandro
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.1 8293 Palomo Melchor Uriel
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.1 9033 Rico Guerrero José Omar
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.1 7347 Vargas Nájera Filiberto
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 8217 Araiza López Martha Alicia
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 9596 Avitud Vega Miguel Alejandro
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 9631 Escalante Trejo Raúl
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 6277 Hernández Bárcenas Jaime
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 12895 López Guerrero Juan Salvador
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 6338 Méndez Cardona Marco Antonio
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 8841 Pérez De Lira David
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 3053 Ramírez Miranda Salvador
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 6147 Reyes Alvarez José Luis
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 9399 Rivera Torres Juan José
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 8249 Rodríguez Granja Mario Alberto
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 8948 Rojas Tenorio Juan Antonio
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 3576 Torres Cordero Arih Gustavo
Ingeniería en Mantenimiento Industrial 10.2 8986 Velázquez Jalomo Sergio Jair
Ingeniería en Metalmecánica 10.1 8999 Díaz De León Rojas Braulio
Ingeniería en Metalmecánica 10.1 8276 Escobar Cisneros César Augusto
Ingeniería en Metalmecánica 10.1 10315 Flores Torres José Luis
Ingeniería en Metalmecánica 10.1 5937 Loera Torres Saulo Isai
Ingeniería en Metalmecánica 10.1 9020 Luna Cruz Cristian Ulices
Ingeniería en Metalmecánica 10.1 9351 Medina Gutiérrez Francisco Jesús
Ingeniería en Metalmecánica 10.1 9831 Prado Rico José Alfredo
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 9824 Aguilar Díaz Misael Alejandro
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 7955 Arriaga Vega Karla Lucia
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 9013 Barón Arriaga José Antonio
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 8010 Cabrera Castro Eliazar
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 8967 Chávez Amaya Moisés Israel
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 9436 Galván Moreno Martha Natchelly
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 9717 Gámez Mendoza Miguel Antonio
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 9651 Méndez Martínez Guillermo Iván
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 9603 Moreno Mata Claudia Jazmín
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 3730 Pasillas Ovalle José Gonzalo
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 10091 Ponce Cruz Gabriel
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 8012 Reyes Tello Juan Ramón
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 9640 Rivera De Santiago Ruth Elizabeth
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 8987 Salas Ramos William Noé
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 10389 Salazar Torres Mayra Guadalupe
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 9882 Tinajero Llanas Sahira Arlen
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.1 8929 Vázquez Pérez Diana Elizabeth
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 10246 Alvarado Castillo Josué Emmanuel
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 8965 Betancourt Márquez Abel
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 10055 Bustamante Mayorga Alma Alejandra
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 9004 Castro Cruz José Ramón
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 10551 Coronado Solano Gloria Guadalupe
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 8695 Coyotl Rodríguez María del Pilar
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 10321 Del Angel Esparza Nadia Polleth
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 10344 Escalante Escorcia Daniel
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 10123 García Aguilar Iván Misael
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 8833 González Portes Beatríz Angélica
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 8524 Guerrero Torres Rosa Isabel
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 10415 Hernández Pérez Alma Nayeli
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 8916 Herrera Guevara Anahí
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 6822 Lara Contreras Perla Yazmín
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 8445 Monreal Carrizales Luis Fernando
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 7775 Ramírez Cedillo Margarita Lizeth
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 7624 Rodríguez Flores Jessica
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 6824 Sánchez García Juan Javier
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 8018 Torres Dávila Carolina
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.2 8473 Zavala Vallejo Manuel Jonathan
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 10364 Alonso Cortez Claudia Jazmín
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 10006 Anguiano Saucedo Brenda Ivon
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 10093 Cruz Ortega Claudia
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 9103 Delgado Hernández Sara Magdalena
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 7520 Don Galicia Noé
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 9368 Esparza Zavala José Eduardo
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 9394 González Reyna Juan Salvador
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 10129 González Salazar David Enrique
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 10532 Hernández Aranda Elide
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 10368 Juárez Escamilla Nadia Ivette
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 8574 Martínez Álvarez José Jonathan
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 8892 Monsiváis Flores Sergio Rolando
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 9900 Olmos Godoy Elizabeth
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 9483 Palomo Rodríguez Mariana Elizabeth
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 9907 Salas Díaz Edith Patricia
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 10425 Sánchez Ocasio María del Rocío
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 8593 Terán Miranda Pedro Antonio
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.3 9901 Torres Guerrero Jonatan Moisés
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 9538 Alvarez Rangel Noé Alfredo
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 9797 Bustamante Alvarez Luz Adela
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 6454 Camacho Zapata Angel
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 9916 Cerda Jasso Saúl Enrique
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 10456 Cuevas Aguilar Jessica Liliana
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 3454 Domínguez Hernández José
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 9326 Fernández Zapata Carlos Antonio
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 8636 Franco José Isidoro
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 4510 García Tovar Ramón Enrique
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 10258 Jauregui Olguin Cinthya Alejandra
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 6756 López Chi Verónica Guadalupe
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 8806 López Chi Yadira
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 12891 Morales Valdéz Carlos Gerardo
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 9178 Razo Zepeda Aurea Judith
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 8983 Rodríguez Rosales Raúl Ismael
Ingeniería en Sistemas Productivos 10.4 6838 Segura Lucciotto José Reyes
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 9976 Arriaga Castro Ana Liliana
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 3380 Avila Medina Emmanuel
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 8054 Banda Ruíz Roberto
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 6823 Barrón Castillo Agustín Jaime
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 668 Frausto Reyna Victor Hugo
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 8369 Guerrero López Jesús Emmanuel
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 7399 Huerta Hernández José Guadalupe
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 8253 Lara Monreal Arturo
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 7977 Mondragón Moreno Pablo Iván
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 2234 Montenegro Colorado Hugo Carlos
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 6896 Ortega Alvarez David Israel
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 8026 Ramos Miranda Pedro Iván
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 10487 Saldaña Yerena Oscar Saúl
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 9755 Serna Rojas Juan Andres
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.1 8283 Tovar Sánchez Juan
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 8130 Aranda Álvarez Pedro Antonio
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 10030 Arriaga Grimaldo Carlos Omar
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 8962 Barbosa Silvestre Pedro
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 10358 Bravo Ramírez Manuel Octavio
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 8801 Carrizales Martínez Martín Vicente
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 8825 Cerda Vázquez Luis Fernando
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 4284 Díaz De León Montalvo Arturo Gastón
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 9114 Flores Onofre José Alfredo
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 8981 González Montoya Jonathan
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 3497 Hernández Salazar César
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 8645 Pérez López Juan Pablo
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 9430 Ríos Becerra David
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 6950 Ruíz Martínez Alejandro
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 5756 Torres Ramos Alicia
Ingeniería en Tecnologías para la Automatización 10.2 542 Vaca Guillén Miguel Angel